
Особенности и преимущества напольных газовых котлов Vaillant серии ecoCOMPACT:
Использование скрытой теплоты конденсации
Встроенный накопительный бойлер 150 л
Встроенный водонагреватель с послойным приготовлением воды
Минимальные требования к высоте потолков и установочной площади
AquaPowerPlus: увеличение мощности на ГВС до 21 %
Модулирующая горелка, диапазон мощности от 28 % до 100 %
DIASystem (цифровая информационноаналитическая система)
Повышенный комфорт при пользовании ГВС благодаря встроенному водонагревателю с послойным нагревом воды
Средний КПД за отопительный сезон 109 %
Отопление и нагрев воды
Применим для использования в низкотемпературных системах радиаторного и панельнолучистого отопления
Подходит для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир
Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи с помощью всех систем дымоходов / воздуховодов Vaillant для конденсационых котлов
Напольные газовые конденсационные котлы Vaillant серии ecoCOMPACT это новейшие многофункциональные модели, адаптированные для современных условий эксплуатации и оснащенные передовыми технологичными комплектующими. Все рассматриваемые модели способны быстро и экономично приготовить большое количество чистой горячей воды и обогреть обслуживаемую территорию.
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3,24 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.22 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 25 |
| Min полезная мощность, кВт | 5,2 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 74 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Нет |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Встроенный накопительный бойлер | Да |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 100/60 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Регулируемые по высоте ножки котла | Да |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Опция |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Уровень NOx | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 140 |
| Высота, см | 164 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 69,3 |
| Габариты ВхШхГ, см | 164x60x69.3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 1640мм |
| Глубина | 693мм |
возможна доставка.
Цена: 515890.00 ₽