
Особенности и преимущества:
Новый теплообменник XtraTech эксклюзивная разработка Ariston
Увеличенное сечение труб теплообменника +142% в сравнении с предыдущей версией
Большой сенсорный дисплей
Система автоматической адаптации к параметрам газа
Перевод на сжиженный газ без дополнительных аксессуаров
Класс эффективности А+ при использовании дополнительных аксессуаров уличного и комнатного датчика
Диапазон модуляции 1:10
Подключитесь к Ariston NET с помощью аксессуаров
BusBridgeNet. единый протокол связи
Функция .АВТО. погодозависимое регулирование
Звукоизолирующие панели и шумоглушитель
Настенные газовые котлы Ariston серии GENUS ONE SYSTEM это инновационное решение для любого дома. Оборудования с современным дизайном и высокой эффективностью поможет в создании комфортного микроклимата в помещении в холодное время года. Каждая модель оснащена системой автоматической адаптации к газовым параметрам и удобным сенсорным дисплеем.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 1 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3,28 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 0.37 |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 3.44 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | 0.28 |
| Max мощность, кВт | 34.4 |
| Min полезная мощность, кВт | 3,9 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 82 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 77 |
| Система каскадного регулирования | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 125/100 |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 80 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Конденсационный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 35 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 38,5 |
| Габариты ВхШхГ, см | 77x40x38.5 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 770мм |
| Глубина | 385мм |
возможна доставка.
Цена: 140390.00 ₽