
Особенности и преимущества:
Цифровая панель управления с современным дизайном и жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой
Широкий диапазон модуляции до 1: 7 – лучшая эффективности благодаря уменьшению количества пусков / остановок котла
Очень компактные размеры (760x450x345 мм)
Газовая адаптивная система управления (GAC): автоматическое управление процессом горения для поддержания максимальной эффективности
Высокоэффективный циркуляционный насос с полной модуляцией
Камера сгорания с полной звукоизоляцией
Возможность подключения к солнечным систем
Циркуляционный насос соответствует ErP – класс А
Торговая марка Baxi разработала модельный ряд котлов для домашнего использования, в который вошли агрегаты с мощностью от 12 до 40 кВт, имеющие одно- и двухконтурное исполнение. Данные приборы оснащены конденсационными теплообменниками, поэтому КПД их работы на отопления и подогрев воды превышает 100%! Такие устройства станут прекрасным выбором для организации эффективной системы.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0,5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 1,31 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 0.22 |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 0.96 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | 0.16 |
| Max мощность, кВт | 12.4 |
| Min полезная мощность, кВт | 2,1 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 72 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 100/60 |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 80 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Конденсационный |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 35 |
| Высота, см | 76,3 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 34,5 |
| Габариты ВхШхГ, см | 76.3x45x34.5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 763мм |
| Глубина | 345мм |
возможна доставка.
Цена: 112860.00 ₽