
Газовый котел отопления Federica Bugatti (Федерика Бугатти) 32В VARME 1-конт. с дисп. с датчиком бойлера оптимально подходит для бытового использования и способен обогревать помещения площадью до 320 кв. метров. Теплообменник котла сделан из меди, в качестве топлива может использоваться как природный газ, так и сжиженный. Цвет корпуса белый.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Настенный газовый котел.
Одноконтурная модель.
Компактные размеры корпуса.
ЖК-дисплей.
Многоступенчатая система защиты.
Белая расцветка корпуса.
Поддержка протокола Open Therm.
Серия VARME включает в себя пять моделей газовых котлов мощностью от 14 до 33 кВт. Все отопительные приборы имеют компактные размеры и лаконичный дизайн, что позволяет им отлично смотреться в любой обстановке. Многоступенчатая система защиты обеспечивает котлам стабильную и безопасную работу при любых условиях эксплуатации. В серии есть котлы с белой и черной расцветками.
Настенный газовый котел Federica Bugatti 32В VARME 1-конт. с дисп. с датчиком бойлера
| Страна | Италия |
| Производитель | Турция |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление Max давление отопит. контура, Атмотопит контура , Атм | 2.96 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.49 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3.7 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 1.2 |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.1 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | 0.6 |
| Max мощность, кВт | 33.3 |
| Min полезная мощность, кВт | 13 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 128 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 70.8 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Первичный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 34 |
| Ширина, см | 41.2 |
| Глубина, см | 35.1 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70.8×41.2×35.1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 412мм |
| Высота | 708мм |
| Глубина | 351мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 93426.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 93426.00 ₽