
Особенности и преимущества:
Возможность установки бойлера. Котел оснащен трехходовым клапаном и датчиком бойлера.
Сейсмодатчик обеспечивает дополнительную безопасность, блокируя подачу газа в случае сейсмической активности, а также защищает при неправильном монтаже.
Использование датчика Холла вместо прессостата исключает остановку котла из-за конденсата в трубках.
Обширная система безопасности гарантирует надежную работу котла.
Возможность управления из любой точки мира при установке дополнительного Wi-Fi пульта управления.
Встроенный пульт управления
Погодозависимая автоматика
Блок управления, оснащенный системой выявления утечки газа, автоматически прекращает работу котла. Это позволяет предотвратить аварийную ситуацию.
Вентилятор с модуляцией скорости вращения
Двухъярусный первичный теплообменник
Циркуляционный насос Grundfos
Автоматическое выключение котла
Надежная электронная плата управления
Возможна установка как коаксиальной (60/100), так и раздельной системы дымоудаления (80/80)
Котел адаптирован к российским условиям. Устойчивая работа котла при низком давлении газа от 3 мбар
Защита от замерзания. Если температура теплоносителя опускается ниже 8 C, котел автоматически начинает работу и не позволяет теплоносителю замерзнуть.
Серия World Alpha CH от южнокорейской Kiturami предлагает настенные одноконтурные котлы с встроенным пультом управления и первичным теплообменником, которые отлично подходят для обогрева квартир, домов и прочих помещений. Благодаря доступности и эффективности газа, модели пользуются популярностью среди других видов отопительного оборудования.
| Страна | Корея |
| Производитель | Корея |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | None |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.99 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3.74 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | None |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.99 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 35 |
| Min полезная мощность, кВт | 14 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 150 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 66 |
| Система каскадного регулирования | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 100/60; 80/80 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Нет |
| Тип теплообменника | Пластинчатый |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Да |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | Да |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 24 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 22.8 |
| Габариты ВхШхГ, см | 66x44x22.8 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 660мм |
| Глубина | 228мм |
возможна доставка.
Цена: 66310.00 ₽