
Особенности и преимущества:
Компактное исполнение позволяет легко устанавливать в кухонных шкафах, освобождая пространство.
Экран высокой чёткости, сенсорные клавиши управления, большая панель управления, легко чистится.
Протокол OpenTherm, встроенный модуль Wi-Fi (в разработке).
При подключении наружного датчика температуры и регулятора температуры в помещении, интеллектуальная технология управления ECO повышает энергоэффективность котла.
Возможность перехода на работу на сжиженном газе.
Медный теплообменник с защитным покрытием, снижающим адгезию пыли и продуктов сгорания.
Модулируемая горелка.
Теплообменник ГВС (для котлов B30 ..С) из нержавеющей стали, обеспечивает комфортное приготовление горячей воды.
Боковое расположение (для моделей 18, 24 С/Н) расширительного бака, обеспечивает удобство и простоту обслуживания.
Гидравлическая группа из латуни, не склонная к обесцинкованию .
Энергоэффективный циркуляционный насос с частотным регулированием.
Стабильная работа в диапазоне 175-250 В.
Срок службы 10 лет.
Российская компания по производству отопительного оборудования Meteor представила новую серию одноконтурных конденсационных котлов B30 ..Н. Данная серии оснащена насосом для отопительного контура и трехходовым клапаном, что обеспечивает возможность подключения водонагревателя косвенного нагрева с использованием протокола Open Therm. В серии представлены несколько модификаций мощностью 18, 24, 28, 32 и 36 кВт.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление Max давление отопит. контура, Атмотопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3.81 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 1.65 |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 1.06 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | 0.42 |
| Max мощность, кВт | 32 |
| Min полезная мощность, кВт | 12.8 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 165 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 73 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 5 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0.3 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 100/60 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Первичный |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Да |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Погодозависимая автоматика | Опция |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 39 |
| Ширина, см | 40.5 |
| Глубина, см | 32.8 |
| Габариты ВхШхГ, см | 73×40.5×32.8 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 405мм |
| Высота | 730мм |
| Глубина | 328мм |
возможна доставка.
Цена: 74325.00 ₽