
Настенный газовый котел Ресанта ГК-20 выполнен в двухконтурной компоновке, что обеспечивает одновременную организацию системы горячего водоснабжения и отопления. Устройство оснащено камерой сгорания закрытого типа, что подразумевает рабочий вентилятор для удаления газов. Оснащен цифровым дисплеем для отображения основной информации и кодов ошибок.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Первичный теплообменник из меди
Вторичный теплообменник из нержавеющей стали
Расширительный бак на 5 литров
КПД более 90%
Диапазон регулировки температуры бытовой горячей воды +30…+60 градусов
Диапазон регулировки температуры теплоносителя +30…+80 градусов
Минимальный пусковой напор 2.5 л/мин
Компания Ресанта представляет линейку настенных газовых котлов в надежном исполнении – ГК. В ассортименте содержится 4 устройств с различной мощностью и производительностью. Точный подбор зависит от конфигурации обслуживаемых помещений, а также количество пользователей. Все изделия изготовлены с учетом сохранения полезного пространства.
Настенный газовый котел Ресанта ГК-20
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 1.35 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 20 |
| Min полезная мощность, кВт | 8 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 135 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 6 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0.5 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 28 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70x43x24.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 700мм |
| Глубина | 245мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42190.00 ₽