
Настенный двухконтурный котел WERTRUS (ВЕРТРУС) TOP42FF способен работать при низких показателях давления магистрального газа. Универсальное устройство обеспечивает создание системы ГВС и отопления с комфортным управлением. Камера сгорания закрытого типа повышает эффективность и безопасность оборудования.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Коаксиальная труба для отвода продуктов сгорания
Запускаются при давлении газа от 3,7 мбар
Стабильная работа при перепадах давления воды
Работают при нестабильном напряжении сети
Закрытая камера сгорания с принудительной вентиляцией и микропроцессорной системой управления
Поддержка автоматики с протоколом OpenTherm
Работают при низкой калорийности газа
Газовый настенный котел бренда WERTRUS серии TOP предназначен для эксплуатации в жилых помещениях для отопления и подготовки горячей воды. Оборудование отличается продуманной надежной конструкцией из высококачественных материалов со стильным современным дизайном и удобной панелью управления с дисплеем.
Настенный газовый котел WERTRUS TOP42FF
| Страна | Россия |
| Производитель | Иран |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | None |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 4.7 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 45 |
| Min полезная мощность, кВт | 16 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 152 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 76.3 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 10 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0.5 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Нет |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | Да |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 43 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 35 |
| Габариты ВхШхГ, см | 76.3x45x35 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 763мм |
| Глубина | 350мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 74600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 74600.00 ₽