
Устройство Эван ЭПО М1-4 одноступенчатый позволяет эффективно обогревать просторные комнаты, благодаря возможности регулировки температуры котлового оборудования. Прямоугольная конструкция пульта управления, выполненная из металла, гарантирует долговечность. На передней панели расположены подсвечиваемые индикаторы.
Для управления электрическими котлами линейки ЭПО разработаны специальные пульты Эван. Выбор конкретной модели зависит от мощности котла и числа ступеней регулировки. Эти выносные устройства управления заключены в прочные корпуса и оснащены надежными тумблерами и механическими регуляторами вращающегося типа.
Для управления электрическими котлами линейки ЭПО разработаны специальные пульты Эван. Выбор конкретной модели зависит от мощности котла и числа ступеней регулировки. Эти выносные устройства управления заключены в прочные корпуса и оснащены надежными тумблерами и механическими регуляторами вращающегося типа.
Пульт управления Эван ЭПО М1-4 одноступенчатый
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 25×13.5×11.5 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 13.5 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Ширина | 135мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 115мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 13420.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 13420.00 ₽