
Блок управления Эван ЭПО М1-7,5-18 одноступенчатый (380 В) оборудован надежными двухпозиционными переключателями для выбора мощности и поворотным механизмом для точной установки желаемой температуры. Внутри корпуса, обеспечивающего защиту от влаги и загрязнений, расположена печатная плата.
Для управления электрическими котлами линейки ЭПО разработаны специальные пульты Эван. Выбор конкретной модели зависит от мощности котла и числа ступеней регулировки. Эти выносные устройства управления заключены в прочные корпуса и оснащены надежными тумблерами и механическими регуляторами вращающегося типа.
Для управления электрическими котлами линейки ЭПО разработаны специальные пульты Эван. Выбор конкретной модели зависит от мощности котла и числа ступеней регулировки. Эти выносные устройства управления заключены в прочные корпуса и оснащены надежными тумблерами и механическими регуляторами вращающегося типа.
Пульт управления Эван ЭПО М1-7,5-18 одноступенчатый (380 В)
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 25×20.5×15.5 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 20.5 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Ширина | 205мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 155мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19220.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19220.00 ₽