
Терморегулятор Aura (Аура) LTC 130 черный предназначен для управления работой теплых полов, нагревательных матов, систем антиобледенения. Корпус аксессуара сделан из пластика и окрашен в черный цвет. Управление осуществляется с помощью поворотного механического регулятора. Монтаж накладной, длина провода составляет 3 метра.
Терморегуляторы Aura обеспечивают удобное, надежное и безопасное управление системами теплых полов и антиобледенения. Аксессуары устанавливаются на стену и благодаря современному лаконичному дизайну становятся элегантным украшением любого интерьера. Светодиодный индикатор отображает состояние работы устройства.
Терморегуляторы Aura обеспечивают удобное, надежное и безопасное управление системами теплых полов и антиобледенения. Аксессуары устанавливаются на стену и благодаря современному лаконичному дизайну становятся элегантным украшением любого интерьера. Светодиодный индикатор отображает состояние работы устройства.
Регулятор температуры Aura LTC 130 черный
| Страна | Китай |
| Способ установки | Встраиваемый/Накладной |
| Мощность, кВт | 3.6 |
| Управление | Механическое |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | +5+40 |
| Длина сигнальных кабелей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты | IP20 |
| Программируемый | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 80x80x45 |
| Высота, см | 8 |
| Ширина, см | 8 |
| Глубина, см | 4.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 80мм |
| Глубина | 45мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1700.00 ₽