
Реле напряжения Welrok (Велрок) D6-40 предназначено для комплексной защиты электрооборудования от нестабильностей в сети, таких как критические скачки напряжения. Модель занимает 6 модулей на DIN-рейку и оснащена белым световым индикатором для визуального контроля статуса работы.
Российская компания Welrok производит надежную электронику для контроля работы систем отопления, теплых полов и обогревателей конвекционного типа. В ассортимент вошли реле напряжения и различные терморегуляторы с электронным или механическим управлением. На все приборы распространяется длительная гарантия от производителя.
Российская компания Welrok производит надежную электронику для контроля работы систем отопления, теплых полов и обогревателей конвекционного типа. В ассортимент вошли реле напряжения и различные терморегуляторы с электронным или механическим управлением. На все приборы распространяется длительная гарантия от производителя.
Реле напряжения Welrok D6-40
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Да |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 85x106x66 |
| Высота, см | 8.5 |
| Ширина, см | 10.6 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Ширина | 106мм |
| Высота | 85мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8325.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8325.00 ₽