
Huter (Хюттер) 400GS этот компактный, но проверенный и действенный прибор гарантирует бесперебойное снабжение электроэнергией техники в квартире или офисе, оберегая ее от скачков и неустойчивости напряжения. Релейный стабилизатор функционирует в пределах входящего напряжения от 110 до 260 В.
Линейка стабилизаторов напряжения спроектирована торговой маркой Huter в соответствии с мировыми стандартами, чтобы предохранять подключенные устройства от внезапных скачков напряжения. Модели относится к релейному типу, который обеспечивает ступенчатую регулировку выходного напряжения с высокой степенью точности его поддержания.
Линейка стабилизаторов напряжения спроектирована торговой маркой Huter в соответствии с мировыми стандартами, чтобы предохранять подключенные устройства от внезапных скачков напряжения. Модели относится к релейному типу, который обеспечивает ступенчатую регулировку выходного напряжения с высокой степенью точности его поддержания.
Стабилизатор напряжения Huter 400GS
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Релейный |
| Вес, кг | 3 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 265x170x110 |
| Высота, см | 26.5 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 11 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 265мм |
| Глубина | 110мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6290.00 ₽