
Настенный однофазный стабилизатор Ресанта АСН-350/1-И работает по инверторному принципу регуляции выходного напряжения. Показатели входного напряжения могут находиться в диапазоне 90…310В. Идеально подходит для большинства бытовых приборов – котлы, офисное оборудование и прочие устройства.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-350/1-И
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Мощность, кВт | 0.3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Инверторный |
| Вес, кг | 2 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 228x156x71 |
| Высота, см | 22.8 |
| Ширина, см | 15.6 |
| Глубина, см | 7.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 156мм |
| Высота | 228мм |
| Глубина | 71мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6890.00 ₽