
Стабилизатор напряжения SKAT (СКАТ) STP 10000 исп. Н обеспечит надежную и стабильную работу электрооборудования. Изделие выполнено в металлическом корпусе, предназначенном для размещения на стене. Цифровой дисплей отображает реальное напряжение, ток, мощность по входу и выходу. Конвективное охлаждение без вентилятора. Защитное отключение при аварийно низком/высоком напряжении с автоматическим восстановлением.
Стабилизаторы напряжения SKAT предназначены для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения бытовой техники и инженерного оборудования качественным электропитанием. Они обладают достаточно большой мощностью для питания всего дома целиком, защищают от сетевых неполадок и предотвращают выход из строя бытовой техники и оборудования.
Стабилизаторы напряжения SKAT предназначены для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения бытовой техники и инженерного оборудования качественным электропитанием. Они обладают достаточно большой мощностью для питания всего дома целиком, защищают от сетевых неполадок и предотвращают выход из строя бытовой техники и оборудования.
Стабилизатор напряжения SKAT STP 10000 исп. Н
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Мощность, кВт | 10 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Вид | Симисторный |
| Вес, кг | 19 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 490х315х245 |
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 31,5 |
| Глубина, см | 24,5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 315мм |
| Высота | 490мм |
| Глубина | 245мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 74700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 74700.00 ₽