
Особенности и преимущества:
Длина сетевого кабеля 1,7 м
Функция поворота корпуса на 75 градусов
Регулируемый термостат способен автоматически поддерживать заданную температуру в помещении
Два уровня мощности 750/1500 Вт
Быстрый и равномерный обогрев помещения за минимальный период времени
Экономия электроэнергии
Комфортное и безопасное тепло
Долговечные и экологичные керамические нагревательные элементы
Серия КЭ от российского производителя Умница представлена несколькими обогревателями в формате теплокаминов. Данные решения выступают на замену классическим устройствам, придавая помещению необычный внешний вид с имитацией каминного пламени. Все тепловентиляторы максимально компактны и легко размещаются в бытовых помещениях.
| Страна | Россия |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип регулятора | Механический |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 390x330x220 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 330мм |
| Высота | 390мм |
| Глубина | 220мм |
возможна доставка.
Цена: 5050.00 ₽