
Электронный терморегулятор AURA (АУРА) ТС-4 для снеготаяния устанавливается в монтажные шкафы на рейку и позволяет управлять системами антиобледенения и таяния снега. При достижении пределов температуры воздуха снаружи, устройство автоматически запускает обогрев. Используется выносной проводной датчик NTC 10кОм.
Семейство терморегуляторов для систем обогрева “теплый пол” от немецкого бреда AURA это всегда высокое качество и удобство в эксплуатации. Линейка представлена широким выбором моделей, где каждый пользователь найдет устройство себе по душе. Имеются недорогие модели с простой механической системой управления, а также устройства с электронным управлением, программируемые терморегуляторы и современные модели с сенсорным интерфейсом.
Семейство терморегуляторов для систем обогрева “теплый пол” от немецкого бреда AURA это всегда высокое качество и удобство в эксплуатации. Линейка представлена широким выбором моделей, где каждый пользователь найдет устройство себе по душе. Имеются недорогие модели с простой механической системой управления, а также устройства с электронным управлением, программируемые терморегуляторы и современные модели с сенсорным интерфейсом.
Терморегулятор для теплого пола Aura ТС-4 для снеготаяния
| Страна | Германия |
| Способ установки | На DINрейку |
| Мощность, кВт | None |
| Управление | Электронное |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | 20…+10 |
| Длина сигнальных кабелей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Программируемый | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 80x100x70 |
| Высота, см | 8 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 7 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 80мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6533.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6533.00 ₽