
Теплолюкс Pontus белый компактный эргономичный терморегулятор с сенсорной панелью управления. Модель предназначена для использования вместе с теплыми полами с целью поддержания заданной пользователем температуры поверхности. ЖК-дисплей отображает всю актуальную информацию о работе прибора и самих теплых полов.
Терморегуляторы Pontus от российского производителя Теплолюкс позволяют более эффективно управлять теплыми полами, поддерживая в помещении комфортную температуру и экономя электроэнергию. Модели выпускаются в черных и белых корпусах. Помимо обычного сенсорного управления в линейке есть терморегуляторы с модулем Wi-Fi.
Терморегуляторы Pontus от российского производителя Теплолюкс позволяют более эффективно управлять теплыми полами, поддерживая в помещении комфортную температуру и экономя электроэнергию. Модели выпускаются в черных и белых корпусах. Помимо обычного сенсорного управления в линейке есть терморегуляторы с модулем Wi-Fi.
Терморегулятор для теплого пола Теплолюкс Pontus белый
| Страна | Россия |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | +5+45 |
| Длина сигнальных кабелей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты | IP31 |
| Программируемый | Да |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 86x86x42 |
| Высота, см | 8.6 |
| Ширина, см | 8.6 |
| Глубина, см | 4.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 42мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4390.00 ₽