
Особенности и преимущества:
Уникальный не контрастный цвет корпуса и специальный рисунок входной решетки для оптимальной аэродинамики воздуха внутри корпуса;
Надежные внешнероторные двигатели с длительным сроком наработки (свыше 25 000 часов);
Пониженный уровень шума;
Рабочий температурный диапазон – от -30 до +60 С
Кронштейны для монтажа в комплекте;
Пульт с электронным термостатом в комплекте;
Высокий уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%
3 режима работы: без нагрева, 1/2 мощности, полная мощность
Однофазное подключение 220В
Корпус, изготовленный из листовой стали с высококачественным полимерным покрытием
Вертикальный и горизонтальный монтаж
В модели RW-1010-Y (220) используется одно рабочее колесо вентилятора и один электродвигатель, в моделях RW-2015-Y (220), RW-3020-Y (220) используется по два рабочих колеса вентилятора и один электродвигатель
Комплектация: Тепловая завеса; Инструкция; Пульт управления; кронштейны для подвеса – 2 шт.; Кабельный ввод – 2 шт.;
Профессиональная линейка воздушно-тепловых завес Hintek RW с водяным теплообменником представляет собой эффективное решение для снижения теплопотерь в помещениях. Эти завесы создают направленный поток воздуха, который блокирует проникновение холодного воздуха внутрь помещения, обеспечивая комфортную температуру.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Водяной |
| С термостатом | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 2800 |
| Max высота, м | 3.5 |
| Мощность, кВт | 29 |
| Установка завесы | Универсальная |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты IP | IP21 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 7 |
| Длина струи, м | 3.5 |
| Сила тока, A | 0.82 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 2 |
| t окружающей среды, C | 30…+60 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0/29 |
| Защита от перегрева | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Объем теплообменника | None |
| Расход воды, л/с | None |
| Температура воды, С | None |
| Присоединительные размеры патрубков | 3/4 |
| Тип нагревательного элемента | Водяной теплообменник |
| Хром | Нет |
| Ширина завесы, м | 1.9 |
| Кронштейны в комплекте | Да |
| Пульт | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Нет |
| С датчиком | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 260x1900x300 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 190 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 2 года |
| Индикация включения | Нет |
| Встраиваемый | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Ширина | 1900мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 300мм |
возможна доставка.
Цена: 86599.00 ₽