
Тепловая пушка Hintek (Хинтек) КЭВ-42 способен быстро прогреть помещение большого объема. Устройство применяется в промышленных целях, в строительстве и так далее. Данная модель имеет 2 уровня мощности и оснащена механическим терморегулятором. Конструкция имеет квадратную форму и выполнена из стали.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Осевой вентилятор
Трубчаты нагреватель из нержавеющей стали
Терморегулятор
Лампа индикации напряжения
2 уровня мощности
Степень защиты оболочки IP20
Механический термостат
Тепловые пушки российской торговой марки Hintek серии КЭВ предназначены для быстрого обогрева строительных площадок, складских помещений, производственных цехов, гаражей, торговых павильонов и так далее. В линейку входит 2 модели мощностью 42 и 60 кВт, которые оснащены регулируемым термостатом.
Электрическая тепловая пушка Hintek КЭВ-42
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип пушки | Электрический |
| Площадь, м² | 420 |
| Мощность, кВт | 42 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 3541 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 380 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP20 |
| Дельта t, С | +45 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0/17/25 |
| Защита от перегрева | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 640x611x580 |
| Высота, см | 64 |
| Ширина, см | 61.1 |
| Глубина, см | 58 |
| Вес, кг | 39 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 611мм |
| Высота | 640мм |
| Глубина | 580мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 67999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 67999.00 ₽