
Hintek (Хинтек) TP-03220S это компактная и эргономичная тепловая пушка с электрическим подключением. Модель подойдет для обогрева помещений или же для высушивания отдельных поверхностей/объектов. Корпус пушки сделан из листовой стали, а внутри него расположены трубчатые электронагреватели и вентилятор.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Электрическая тепловая пушка.
Три режима работы, включая вентиляцию без нагрева.
Цилиндрический корпус из листовой стали.
Трубчатые электронагревательные элементы.
Воздухозапорная и воздузовыпускная защитные решетки.
Эргономичная отсоединяемая ручка-подставка.
Блок управления с механическими регуляторами.
Возможность изменения угла наклона.
Тепловые электрические пушки серии TP от российского производителя Hintek обеспечивают быстрое и эффективное высушивание объектов или поверхностей, а также могут использоваться с целью обогрева помещений. Модели серии отличаются друг от друга мощностью, однако каждая из них выполнена из прочных и качественных материалов.
Электрическая тепловая пушка Hintek TP-03220S
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип пушки | Электрический |
| Мощность, кВт | 3 |
| Площадь, м² | 30 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 260 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Форма | Круглая |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP20 |
| Дельта t, С | +34.5 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0/1.5/3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 245x255x315 |
| Высота, см | 24.5 |
| Ширина, см | 25.5 |
| Глубина, см | 31.5 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 255мм |
| Высота | 245мм |
| Глубина | 315мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5499.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5499.00 ₽