
Ищете способ сократить энергопотребление системы вентиляции или отопления? Тогда тепловые завесы прибор специально для вас! Они создают мощный и скоростной поток воздуха, разделяющий внутреннее пространство помещения и окружающую среду на две температурные зоны, за счет чего поддерживают требуемый температурный режим. Самостоятельными обогревателями помещения тепловые завесы не являются, однако они обеспечивают эффективное энергосбережение, удерживая тепло, даваемое другими обогревательными приборами.
Создавая мощный воздушный барьер, завесы надежно сохраняют тепло, холод и просто чистый воздух при открытых дверях помещения в любое время года. В результате воздух надежно защищается от насекомых, пыли или неприятных запахов извне.
Завесы Тепломаш КЭВ-12П4050Е обычно ставятся над дверным или оконным проемом, но если такой монтаж не представляется возможным, то существует боковой вариант установки.
В модели применяются однофазные электродвигатели с регулируемой частотой вращения. Возможно раздельное включение нагревателя и вентилятора, что позволяет использовать завесу в теплое время года. Дополнительной, но необходимой функцией является задержка отключения вентилятора, обеспечивающая снятие остаточного тепла с нагревательных элементов и защиту от перегрева.
Модель Тепломаш КЭВ-12П4050Е относится к серии 400 завесам с повышенной коррозионной стойкостью, которые предназначены для использования в помещениях с атмосферой, содержащей капельную влагу, например в автомойках. Корпус прибора выполнен из оцинкованной стали.
Создавая мощный воздушный барьер, завесы надежно сохраняют тепло, холод и просто чистый воздух при открытых дверях помещения в любое время года. В результате воздух надежно защищается от насекомых, пыли или неприятных запахов извне.
Завесы Тепломаш КЭВ-12П4050Е обычно ставятся над дверным или оконным проемом, но если такой монтаж не представляется возможным, то существует боковой вариант установки.
В модели применяются однофазные электродвигатели с регулируемой частотой вращения. Возможно раздельное включение нагревателя и вентилятора, что позволяет использовать завесу в теплое время года. Дополнительной, но необходимой функцией является задержка отключения вентилятора, обеспечивающая снятие остаточного тепла с нагревательных элементов и защиту от перегрева.
Модель Тепломаш КЭВ-12П4050Е относится к серии 400 завесам с повышенной коррозионной стойкостью, которые предназначены для использования в помещениях с атмосферой, содержащей капельную влагу, например в автомойках. Корпус прибора выполнен из оцинкованной стали.
Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4050Е
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Электрический |
| С термостатом | Нет |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 4500 |
| Max высота, м | 5 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Установка завесы | Универсальная |
| Регулировка температуры | Опция |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Ширина завесы, м | 1.5 |
| Пульт | Опция |
| Напряжение, В | 380 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 13.5 |
| Длина струи, м | 5 |
| Сила тока, A | 11.7 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 3 |
| t окружающей среды, C | +1+40 |
| Кронштейны в комплекте | Да |
| Хром | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 6/12 |
| Защита от перегрева | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | +19 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| С датчиком | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 555х1495х550 |
| Высота, см | 55.5 |
| Ширина, см | 149.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 60 |
| Гарантия | 2 года |
| Встраиваемый | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Ширина | 1495мм |
| Высота | 555мм |
| Глубина | 550мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 114500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 114500.00 ₽