
Отличительные особенности тепловых завес Тепломаш:
Нагревательный керамический РТС-элемент;
Работает в режиме обогрева и вентиляции;
Скрытый монтаж;
Корпус из оцинкованной стали;
Высококачественное полимерное покрытие внутренних деталей;
Пульт дистанционного управления;
Работает от трехфазной сети 380 В;
Низкий уровень звука и вибрации.
Российская торговая марка Тепломаш предлагает серию потолочных тепловых завес, которые обеспечат надежную защиту от проникновения в помещение пыли, насекомых и холодного воздуха. Их конструкция предполагает установку в нише за подвесным потолком, что позволяет сделать их совершенно незаметными в интерьере и сохранить максимум свободного пространства у входа в помещение. Управление работой оборудования осуществляется при помощи дистанционного пульта, который прилагается в комплекте к оборудованию.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Электрический |
| С термостатом | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 3700 |
| Max высота, м | 4.5 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Установка завесы | Горизонтальная |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Ширина завесы, м | 1.7 |
| Пульт | Да |
| Напряжение, В | 380 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Класс защиты IP | IP21 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 11.9 |
| Длина струи, м | 4.5 |
| Сила тока, A | 21.6 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 3 |
| t окружающей среды, C | +1+40 |
| Кронштейны в комплекте | Да |
| Хром | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 6/12 |
| Защита от перегрева | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | +13 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| С датчиком | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300х1660х615 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 166 |
| Глубина, см | 61.5 |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия | 2 года |
| Встраиваемый | Да |
| С ЕС двигателем | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Ширина | 1660мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 615мм |
возможна доставка.
Цена: 93650.00 ₽