
Особенности и преимущества:
Для защиты дверных проемов (оборудованных тамбуром) высотой от 2 до 2,5 метров магазинов, офисов, общественных зданий
Расположение потолочной завесы не нарушает дизайн интерьера.
Передняя панель завес изготовлена из оцинкованной стали и окрашена в светло-серый цвет RAL 7035.
В комплекте пульт управления HL10 и монтажные кронштейны.
Монтаж в пространство между основным и подвесным потолком так, чтобы оставалась видимой передняя панель завесы.
Габаритные размеры указаны без учета выступающих патрубков.
Сервис завесы осуществляется через переднюю панель.
Тепломаш “200 Потолочная встраиваемая” представляет собой серию качественных и эффективных воздушных завес, используемых для обслуживания промышленных и коммерческих помещений. Оборудование устанавливается в горизонтальном положении в дверных проемах, высота которых варьируется от 2 до 2,5 метров. В комплекте с завесой прилагается пульт управления и монтажные крепления.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Электрический |
| С термостатом | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1600 |
| Max высота, м | 2.5 |
| Мощность, кВт | 9 |
| Установка завесы | Горизонтальная |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Ширина завесы, м | 1.6 |
| Пульт | Да |
| Напряжение, В | 380 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Класс защиты IP | IP21 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 7 |
| Длина струи, м | 2.5 |
| Сила тока, A | 15.2 |
| Уровень шума, дБа | 53 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 3 |
| t окружающей среды, C | +1+40 |
| Кронштейны в комплекте | Да |
| Хром | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 4.5/9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | +21 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| С датчиком | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 205х1620х420 |
| Высота, см | 20.5 |
| Ширина, см | 162 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 35 |
| Гарантия | 2 года |
| Встраиваемый | Да |
| С ЕС двигателем | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Ширина | 1620мм |
| Высота | 205мм |
| Глубина | 420мм |
возможна доставка.
Цена: 56150.00 ₽