
Особенности и преимущества:
Малогабаритный и простой в установке и эксплуатации.
Оснащен ТЭНами специальной конструкции с пониженной нагрузкой.
Возможность использования незамерзающих теплоносителей.
Регулировка температуры до 90 градусов.
Три ступени мощности.
Российское производство, доступность запчастей и сервисного обслуживания.
Не требует обслуживания, прост в эксплуатации, не взрывоопасен.
Не требует отдельного помещения для установки, нет необходимости в дымоходе.
Электрические котлы AXIS серии Spark это российский продукт, изготовленный из отечественной высококачественной стали. Вся линейка серии Spark включает модели мощностью от 3 до 15 кВт, что позволяет выбрать оптимальный вариант для различных потребностей. Котлы могут работать как однофазных 220 В, так и в трехфазных сетях с напряжением 380 В, при частоте 50 Гц. Все котлы AXIS серии Spark оснащены системой безопасности, защищающей от перегрева, а также прошли обязательную сертификацию и соответствуют требованиям технического регламента, что гарантирует их надежность и безопасность в использовании.
| Страна | Россия |
| Производство | Россия |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | 2 |
| Тип установки | Вертикальный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 150 |
| Max мощность, кВт | 15 |
| Min полезная мощность, кВт | 7.5 |
| Max давление отопит контура , Атм | None |
| Min давление отопит контура , Атм | None |
| Расширительный бак | Нет |
| Циркуляц. насос | Нет |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Регулировка мощности | Механическая |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 1 1/4 |
| Потребление, кВт/ч | None |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 600x260x125 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 2600мм |
| Высота | 6000мм |
| Глубина | 1250мм |
возможна доставка.
Цена: 15120.00 ₽