
Особенности и преимущества:
Три ступени мощности.
Автоматическая ротация ТЭНов.
Силовая схема на слаботочных реле, минимальный уровень шума при включении.
Программируемый контроллер Термо-К со светодиодной индикацией, 8-ми строчным графическим LCD дисплеем с диагональю 2,5 и 5-ти кнопочным джойстиком.
Мощный процессорный модуль, который позволяет реализовать практически все наиболее востребованные функции климатического контроля, доступные для устройств подобного класса.
Защитное управление от перегрева и замораживания.
Настройка температуры по дням недели в дневное и ночное время.
Сохранение настроек при следующем включении котла.
Погодозависимое управление по погодными кривыми.
Учитывая высокую стоимость электроэнергии, применение контроллера экономит до 30% электроэнергии и окупает себя в течении трех-шести месяцев работы котла (зависит от мощности котла).
Возможность подключения внешнего пульта управления Savitr Pult.
Программируемое регулирование температуры теплоносителя от 5 до 85 С
Электронный датчик температуры воздуха в помещении и на улице дополнительная комплектация.
Толщина стенки колбы 4 мм.
Работает на всех типах теплоносителя.
Корпус покрыт специальным антикоррозийным полимерно-порошковым покрытием, отвечающим международным стандартам.
Нагревательные ТЭНы из нержавеющей стали.
В местах крепления ТЭНов специальные прокладки, менее подверженные воздействию агрессивной среды и исключающие течь.
Колодка для подключения циркуляционного насоса, дополнительных устройств контроля и управления (например GSM модуль).
КПД более 98%.
Стабильная работа при изменении напряжения сети 20%.
I класс защиты от поражения электрическим током.
Надежность и безопасность котла подтверждены Сертификатом соответствия ТС.
Гарантия на котлы составляет 24 месяца.
Современные электрические котлы линейки Control Lite торговой марки Savitr оснащены многоуровневыми системами защиты, что делает эксплуатацию безопасной и надежной. Электронные датчики температуры воздуха в помещении и на улице для рассматриваемых моделей необходимо приобретать дополнительно. Широкий ассортимент серии представлен настенными устройствами мощностью от 6 до 24 кВт.
| Страна | Россия |
| Производство | Россия |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 150 |
| Max мощность, кВт | 15 |
| Min полезная мощность, кВт | 5 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | 1 |
| Расширительный бак | Нет |
| Циркуляц. насос | Нет |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Регулировка мощности | Автоматическая |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 1 |
| Потребление, кВт/ч | None |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 58x24x28 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 24 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 580мм |
| Глубина | 280мм |
возможна доставка.
Цена: 45000.00 ₽