
Особенности и преимущества:
Режим работы с управлением по температуре помещения
Со встроенным проточным нагревателем
Реальный КПД электроприбора 99,4 %
Простой в управлении контроллер
Гидравлические подключения расположены снизу
Энергосберегающий высокоэффективный циркуляционный насос
Встроенные расширительный бак (5 л) и предохранительный клапан
Оборудован готовыми к подключению соединительными трубами и кабелями
Немецкий бренд Viessmann представил новую линейку электрических отопительных котлов Vitotron 100, которые доступны в двух основных модификациях. Устройства VLN3 подходят для регулировки температуры теплоносителя исходя из показателей внутри помещения, а VMN3 относятся к погодозависимому оборудованию для генерации тепла.
| Страна | Германия |
| Производство | Китай |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 240 |
| Max мощность, кВт | 24 |
| Min полезная мощность, кВт | 12 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | None |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляц. насос | Да |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Регулировка мощности | Автоматическая |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Потребление, кВт/ч | 24 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 716x235x316 |
| Высота, см | 71.6 |
| Ширина, см | 23.5 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Вес, кг | 21 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 2350мм |
| Высота | 7160мм |
| Глубина | 3160мм |
возможна доставка.
Цена: 257280.00 ₽