
Компактный увлажнитель Par-Tuman (Пар-Туман) FG-300 используется для крупных промышленных помещений с площадью до 120 м2. Во время работы оборудования отмечен сниженный уровень шума, что повышает комфорт эксплуатации. Конструкция подключается прямо к магистральному водопроводу, что упрощает использование.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Подключение к водопроводу
До 50 форсунок
Низкий уровень шума
Температура воды +3…+40 градусов
Управление через панель или мобильное приложение
Компактное исполнение
Par-Tuman – это компания-лидер на отечественном рынке, которая занимается системами увлажнения воздуха на объектах различного типа. Ассортимент промышленных устройств включает серию компактных форсуночных конструкций, которые применяются в роли незаменимого элемента для достижения необходимых условий микроклимата.
Промышленный увлажнитель воздуха Par-Tuman FG-300
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производ. кг/ч | None |
| Потребление, кВт | 0.75 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Давление, МПа бар | 70 |
| диаметр парового патрубка, мм | 0.15 |
| Класс защиты | Нет |
| Вес с водой, кг | None |
| Производ. л/ч | 180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Колво независимых зон | None |
| Присоединительный диаметр, дюйм | None |
| Диапазон измерения влажности, | None |
| Точность, | None |
| Частота сигнала, МГц | None |
| Дисплей, дюймы | None |
| Защитный выход | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 380x460x300 |
| Высота, см | 38 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 460мм |
| Высота | 380мм |
| Глубина | 300мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 83000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 83000.00 ₽